Главная Новости Политика Чижмарь не хочет жить там, где обливают кислотой
commentss НОВОСТИ Все новости

Чижмарь не хочет жить там, где обливают кислотой

Заместитель губернатора Киевской области Юрий Чижмарь идет на поправку. Врачи перевели его на дневной стационар. В Ожоговый центр Чижмарь приезжает лишь на процедуры, а по пятницам у него приемы у офтальмолога

21 марта 2011, 09:55
Поделитесь публикацией:
Чижмарь не хочет жить там, где обливают кислотой

"Чувствую себя прекрасно. Уже и на работу хочется, правда, врачи рекомендуют месяц-полтора полечиться — это связано с внешностью. На прошлой неделе мне пересадили кожу с левой руки на шею, которая больше всего пострадала — ворот свитера впитал кислоту и хорошо прижгло. Но больше операций не предвидится", — рассказал Чижмарь.

Пластические хирурги говорят, что раны на лице затягиваются так, что даже шрамов не останется. Зрение не пострадало — глаза защитили очки. Но повязка с головы и шеи еще не снята. Также чиновник сейчас старается не разгибать левую руку, с которой взяли кусочек кожи для пересадки. В скором времени Чижмарь поедет в санаторий — принимать радоновые ванны, а по возвращении поменяет место жительства.

"Я ничего не боюсь и охрану заводить не собираюсь. Но тяжело каждый день проходить мимо места, где на тебя вылили соляную кислоту. Наверное, эту квартиру сдам, а себе арендую другую, — признался Чижмарь. 

Напомним, что на зам­главы губернатора напали вечером 17 февраля. Неподалеку от дома ему в лицо плеснули соляной кислотой . Уже в больнице Чижмарю поставили диагноз "ожог 2-3-й степени с возможной потерей зрения".

Милиция раскрыла преступление за пять дней. По версии следствия, чиновника из ревности заказал капитан милиции Назар Фесун, от которого к Чижмарю ушла его девушка Александра. Исполнителем преступления стал некий Дмитрий Котов. Сейчас оба задержаны и во всем сознались. Но пострадавший чиновник версию о любовном треугольнике напрочь отрицает .

По мнению замглавы губернатора, его могли заказать люди из Тернопольской области, где он был несколько лет губернатором и конфликтовал с местными правоохранителями.

По материалам "Комсомольской правды в Украине"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!