Главная Новости Политика В СБУ «притормозили» экс-мэра Могилев-Подольского
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ «притормозили» экс-мэра Могилев-Подольского

В пятницу, 1 апреля, во время допроса экс-мэра Могилев-Подольского, члена политсовета «Нашей Украины» Михаила Саволюка в местном управлении СБУ, политику намекнули на его чрезмерно активную политическую деятельность и сообщили о том, что он должен прибыть в понедельник в Винницкое областное управление Службы безопасности как свидетель, не объяснив по какому делу

1 апреля 2011, 14:10
Поделитесь публикацией:
В СБУ «притормозили» экс-мэра Могилев-Подольского

Как сообщили Комментариям в пресс-службе "Нашей Украины", об этом заявил сам Саволюк.

"Сотрудники СБУ даже не рассказали, по какому делу я прохожу как свидетель. Кроме того добавили, что я должен явиться в управление с адвокатами", — сообщил политик. По его убеждению, поводом для вызова в СБУ стала организация партией "Наша Украина" акции "Цены взлетают до небес!", в ходе которой "нашеукраинцы" возле ОГА протестовали против незаконного повышения цен на продукты и услуги массового потребления.

"К сожалению, эта ситуация является примером того, что спецслужбы превратились в марионетку власти, которая действует согласно ее политическим прихотям. Это еще один пример политического давления, ведь власти не нравятся протесты общественности. Однако это не единственный метод борьбы против антинародных решений нынешней власти", — подчеркнул Саволюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!