Главная Новости Политика Мэр Димитрова, насмерть сбивший женщину, получил 7 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Димитрова, насмерть сбивший женщину, получил 7 лет

В городе Красноармейске Донецкой области завершено рассмотрение дела относительно городского главы Димитрова Юрия Анисимова. Красноармейский районный суд Донецкой области приговорил бывшего мэра Димитрова Юрия Анисимова к 7 годам лишения свободы с возмещением морального ущерба семье погибшего

5 апреля 2011, 11:25
Поделитесь публикацией:
Мэр Димитрова, насмерть сбивший женщину, получил 7 лет

Напомним, 8 октября 2009 года городской председатель Димитрова Юрий Анисимов совершил наезд  на работницу шахты "Центральная" Ирину Тимошенко. От полученных травм в больнице она скончалась.

Медэкспертиза указала на содержание в крови мэра 0,75 промилле алкоголя. По факту дорожного происшествия с участием городского главы Димитрова было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

В октябре того же года решением Красноармейского городского суда Юрий Анисимов был отпущен под залог в 20, а затем в 40 тысяч гривен. В феврале 2010 года началось рассмотрение уголовного дела в суде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!