Главная Новости Политика У Тимошенко поймали Герман на лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко поймали Герман на лжи

Свеженазначенный советник Президента Анна Герман в очередной раз солгала журналистам и украинскому обществу

8 апреля 2011, 11:31
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко поймали Герман на лжи

Об этом "Комментариям" заявили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Как отметили в пресс-службе, речь идет о вертолетных площадках, которые, по словам Герман, останутся людям, как только Президент Янукович уйдет с должности.

"Если вы не знаете, что земля под вертолетную площадку на Парковой аллее в Киеве передана в собственность частной компании — значит, вы банально не можете справиться со своими должностными обязанностями: отслеживать, о чем пишут свободные средства массовой информации. Возможно, вас уволили с должности заместителя главы Администрации Президента именно из-за такой невнимательности?", — предположили в " Батькивщине".

"Госпожа Герман, доводим до вашего сведения, что 2,18 га в центре Киева под строительство вертолетной площадки для вашего шефа передано частной структуре "Амадеус Ко". Попутно просим вас сообщить, кто стоит за этой компанией. Ибо очевидно, ее собственниками и есть те "другие люди", которым, по вашему выражению, останется вертолетная площадка с уходом Януковича", — говорится в заявлении.

Напомним, вчера, 7 апреля в эфире одного из телеканалов Анна Герман заявила , что если Янукович уйдет с поста президента, вертолетные площадки останутся людям.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!