Главная Новости Политика Ефремов пояснил, как 100 депутатов дают 227 голосов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов пояснил, как 100 депутатов дают 227 голосов

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявляет, что с каждым днем все больше регионалов приходят на работу

8 апреля 2011, 14:51
Поделитесь публикацией:
Ефремов пояснил, как 100 депутатов дают 227 голосов

Об этом он сообщил сегодня на брифинге, отвечая на вопрос, почему при принятии антикоррупционного законопроекта присутствовало так мало депутатов и почему все украинцы обязаны ходить на работу, а депутаты — нет.

"Если вы обратите внимание на количество депутатов, которые присутствуют в последнее время в сессионном зале в процессе рабочей недели, то вы, наверное, отметили, что дисциплина во фракции Партии регионов все время повышается, и большинство депутатов, присутствующих в зале и работающих в зале, — это депутаты от Партии регионов, депутаты от Коммунистической партии, от Блока Литвина, коалиция работает в этом направлении. Я думаю, что чем дальше, тем больше нам удастся сделать то, чтобы как можно большее количество депутатов присутствовало при рассмотрении законопроектов", — сказал Ефремов.

Напомним, что вчера при голосовании за антикоррупционный законопроект в зале присутствовало около ста народных депутатов, включая депутатов от оппозиции. При этом за закон о принципах недопущения и противодействия коррупции в Украине проголосовали 277 карточек народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!