Главная Новости Политика Ефремов оперативно нашел тех, кто готовит Украину к «управляемому хаосу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов оперативно нашел тех, кто готовит Украину к «управляемому хаосу»

«Регионал» Александр Ефремов нашел в СМИ подтверждение своих слов о подготовке в Украине протестных проектов «по варианту северной Африки»

13 апреля 2011, 17:18
Поделитесь публикацией:
Ефремов оперативно нашел тех, кто готовит Украину к «управляемому хаосу»

Об этом идет речь в заявлении самого народного депутата, предоставленном "Комментариям" пресс-службой Партии регионов.

По мнению народного депутата Украины, председателя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова, повышенный интерес СМИ к его заявлению о подготовке к насаждению в Украине управляемого хаоса, как это произошло в странах Северной Африки, свидетельствует, что его информация оказалась точной.

Об этом он сообщил в среду, 13 апреля, комментируя растиражированное в ряде СМИ сообщение о том, что Джордж Сорос готовится финансировать в Украине Интернет-проекты с целью дестабилизировать ситуацию в нашей стране.

"Я думаю, что если самый обычный комментарий взорвал информационное пространство и вызвал повышенный интерес со стороны журналистов, то, по всей видимости, в данном случае мы попали в самую точку", – заявил Александр Ефремов.

При этом Председатель фракции ПР подчеркнул, что сразу после сообщений о сценариях, разыгранных в странах Северной Африки, он пояснил, что речь идет об управляемом хаосе. "Я говорил об управляемом хаосе. Ведь если взять ситуацию, которая сложилась в странах Северной Африки, – отчетливо видно, что происходящие там события были спровоцированы извне", – пояснил политик.

Напомним, что в ходе пресс-конференции на телеканале "ЛОТ" глава фракции Партии регионов  в парламенте Александр Ефремов сообщил о том, что владеет информацией о подготовке проектов "по варианту северной Африки". "Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только при помощи интернета "разогнать" любую информацию. У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть и это готовится", — заявил Александр Ефремов.

В тоже время, глава пресс-службы СБУ Марина Остапенко, комментируя слова Ефремова, заявила: "Фонд Сороса занимается политической деятельностью в Украине? Нет. Они вмешиваются в избирательный процесс?.. Я не видела этой информации".

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!