Главная Новости Политика Москаль обещает не пустить Луценко за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль обещает не пустить Луценко за границу

Народный депутат Украины от депутатской группы «Народная самооборона» обнародовал депутатское обращение к первому заместителю Генерального прокурора Украины Ренату Кузьмину, в котором просит последнего выпустить из СИЗО экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на подписку о невыезде

18 апреля 2011, 10:57
Поделитесь публикацией:
Москаль обещает не пустить Луценко за границу

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Генеральной прокуратуре Украины достаточно ограничиться в отношении Ю. Луценко превентивными мерами — направить Государственной пограничной службе письмо о запрете ему выезда за границу", — идет  речь в обращении.

Москаль также добавил, что: "Учитывая это, а также учитывая, что срок содержания Ю. Луценко под стражей заканчивается, прошу не настаивать в суде на продолжении ареста, а ограничиться относительно подследственного подпиской о невыезде. Со своей стороны гарантирую, что в случае освобождения Луценко из-под стражи не будет проводиться никаких попыток для его выезда за границу с целью получения политического убежища или статуса беженца".

Напомним, ранее Москаль в комментариях СМИ говорил, что, несмотря на все условия, которые были у Луценко для выезда за границу и получении политического убежища, он выезжать из Украины категорически отказался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!