Главная Новости Политика Пилипишин стал невыездным
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилипишин стал невыездным

Бывшему председателю Шевченковской районной в г. Киеве государственной администрации Виктору Пилипишину избрана мера пресечения

26 апреля 2011, 18:20
Поделитесь публикацией:
Пилипишин стал невыездным

Об этом Комментариям сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

"Следователем прокуратуры было принято решение о его (Пилипишина) временном задержании по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 УК Украины, а также о привлечении в качестве обвиняемого.

Голосеевским районным судом 22 апреля 2011 вынесено постановление о задержании и доставке Пилипишина в суд для рассмотрения представления об избрании ему меры пресечения — взятие под стражу.

Однако по указанным решениям следователя и суда Виктор Пилипишин не задерживался, поскольку находился на лечении в медицинском учреждении "Медиком", а в настоящее время находится в Национальном научном центре "Институт кардиологии им. академика Н. Д. Стражеско "АМН Украины.

Учитывая состояние здоровья обвиняемого Пилипишина, следователем прокуратуру 25 апреля ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств дела", — говорится в  сообщении Генпрокуратуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!