Главная Новости Политика В БЮТ считают, что Лукашенко примерил «акустическую маску» Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ считают, что Лукашенко примерил «акустическую маску» Януковича

Заместитель председателя партии "Батькивщина", бывший вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря считает, что резкое высказывание Президента Беларуси Александра Лукашенко в адрес украинского руководства напоминает высказывание бывшего кандидатом в президенты Виктора Януковича

30 апреля 2011, 13:11
Поделитесь публикацией:
В БЮТ считают, что Лукашенко примерил «акустическую маску» Януковича

Об этом Немыря заявил в эфире Первого национального.

"Относительно козлов. Я напомню, что никто другой как Президент Янукович публично… Известно его высказывание на известном митинге… Эти козлы, которые мешают нам жить. О ком так говорил будущий Президент Янукович? О половине украинцев. Козлы, которые ему мешают жить", — отметил Немыря.

"Почему не было такой реакции, почему так стиль Лукашенко чем-то отличается от обращения Януковича, тогда кандидата в президенты, к украинцам. Я думаю, что здесь должен быть один стандарт", — сказал зампредседателя партии "Батькивщина".

Напомним, ранее Президент Беларуси Лукашенко посоветовал  обратиться к Президенту Украины за ответом, почему белорусский лидер не участвовал в мероприятиях в Киеве, посвященных годовщине чернобыльской трагедии. "Вы задайте этот вопрос Януковичу — почему белорусский Президент не присутствует на их мероприятиях, — сказал Лукашенко. — Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины".

"Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", — отметил А.Лукашенко.

Фото с сайта expres.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!