Главная Новости Политика Тимошенко сказали, что ее никто не арестует
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сказали, что ее никто не арестует

Лидер партии «Батьківщина», экс-премьер Юлия Тимошенко заявляет, что следователь опроверг возможность изменения в отношении нее меры пресечения

4 мая 2011, 13:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сказали, что ее никто не арестует

Об этом Тимошенко сообщила журналистам после очередного посещения Генеральной прокуратуры.

"Следователь удивился и сказал, что никаких таких заявлений он не делает. И когда я уточнила, это заявление пресс-службы прокуратуры, он сказал, что к пресс-службе он не имеет никакого отношения, и что это заявления пресс-службы, а не следователя", — сказала Тимошенко.

По ее словам, заявления пресс-службы Генеральной прокуратуры не отвечают действительности. "Другими словами, заявления пресс-службы Генеральной прокуратуры сфальсифицированы, инспирированы и ничего общего с позицией самого следователя не имеют. Это следователь заявил в присутствии моего защитника Сергея Власенко и еще нескольких людей, которые являются работниками Генеральной прокуратуры", — добавила она.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", Генеральная прокуратура обнародовала информацию, что будет вынуждена обратиться в суд для изменения Юлии Тимошенко меры пресечения. Причина — 3 мая Тимошенко "вновь, в который раз сорвала проведение запланированных следственных действий с ее участием".

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!