Главная Новости Политика Медсестра Каддафи скитается по норвежским лагерям
commentss НОВОСТИ Все новости

Медсестра Каддафи скитается по норвежским лагерям

В Министерстве иностранных дел Украины получили предварительное подтверждение пребывания в Норвегии украинки Галины Колотницкой - бывшей личной медсестры ливийского лидера Муамара Каддафи

5 мая 2011, 16:07
Поделитесь публикацией:
Медсестра Каддафи скитается по норвежским лагерям

"По предварительной информации, она действительно находится в Норвегии, скорее всего в лагере для беженцев. Законодательство этой страны она не нарушала, нареканий с норвежской стороны на ее пребывание нет", — сказал представитель МИД в четверг.

По словам собеседника агентства, в принципе, обращение в органы миграции Норвегии с просьбой предоставить убежище гражданину Украину – это его частный вопрос. Он подчеркнул, что украинские дипломаты по своей инициативе обратились за подтверждением этой информации в соответствующие органы Норвегии – исключительно с информативной целью.

"Посольство Украины в Норвегии обратилось к правоохранительным органам этой страны с просьбой подтвердить или опровергнуть факт обращения граждански Украины Г.Колотницкой по поводу убежища", — отметили в украинском внешнеполитическом ведомстве.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что Колотницкая просит убежища в Норвегии.

Фото: с сайта obozrevatel.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!