Главная Новости Политика Как Луценко от еды отказывался (документ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Луценко от еды отказывался (документ)

«Народная самооборона» обнародовала на своем сайте документы, которые, как утверждается, доказывают то, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко продолжает голодать

6 мая 2011, 08:31
Поделитесь публикацией:
Как Луценко от еды отказывался (документ)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "НС", это, в частности, "Карточка учета доставки еды заключенному Луценко Юрию Витальевичу" за 2 мая. На этом документе четко видны три пометки Юрия Луценко: "отказался", и стоит его подпись.

Второй документ — "Акт комиссионного осмотра заключенного Луценко Юрия Витальевича, 1964 г.р.", составленный также 2 мая тремя медиками пенитенциарной системы. В этом документе приведены результаты анализов и четко зафиксирован вывод: "Отказ от принятия пищи".

Оба документа составлены в учреждении, которое подчиняется Генеральной прокуратуре, поэтому в их подлинности сомнений нет.

Напомним, 21 апреля Луценко объявил о начале голодовки. Генпрокуратура неоднократно опровергала информацию о голодовке Луценко, заявляя, что он продолжает принимать пищу как и другие арестованные.

На днях жена Луценко Ирина заявила, что работники Лукьяновского следственного изолятора с 1 мая применяют к Юрию Луценко процедуру принудительного кормления .

Фото с сайта sergiudo.files.wordpress.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!