Главная Новости Политика Люди Тимошенко пошли по квартирам
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди Тимошенко пошли по квартирам

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что члены партии "Батькивщина" начали "поквартирный обход, чтобы объединять людей и дать команду о том времени, когда надо будет совместно действовать"

6 мая 2011, 10:08
Поделитесь публикацией:
Люди Тимошенко пошли по квартирам

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина".

"Я приехала (на Сумщину — ред), чтобы начать объединительный процесс в стране, начать поднимать людей на настоящую борьбу, которая уже будет необратимой, которая даст ощущение, что мы прошли сложный этап становления государства", — сказала Тимошенко.

"Этот день мы обязательно объявим, и каждый будет его знать. Мы будем действовать как совместная команда. Все мы должны включаться в работу, чтобы страна была такой, какой мы можем ее построить, а не такой, какой хочет ее видеть клановая олигархия", — заявила она.

"Если мы не будем вместе, то они по одному нас разорвут и сделают бессильными. У страны есть шанс, есть выборы — это октябрь 2012 года, но надо все сделать, чтобы полтора года не допустить издевательства над страной... Все в ваших силах. Помните, Азаров сказал взять лопату и что-то копать — то ли капусту, то ли картофель, он сам не разобрался, но ему опасно такие лозунги провозглашать, потому что, если люди действительно возьмут в руки лопаты, то власти будет нехорошо", — подчеркнула Тимошенко.

Фото с сайта bookkeepingtaxplus.files.wordpress.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!