Главная Новости Политика Шкиль в больнице после ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль в больнице после ДТП

Народный депутат Украины фракции БЮТ Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие

7 мая 2011, 11:51
Поделитесь публикацией:
Шкиль в больнице после ДТП

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе МВД, 7 мая, в 00 час. 02 мин. в дежурную часть ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из столичных улиц, в результате которого телесные повреждения получил народный депутат Украины Шкиль Андрей Васильевич.

Как выяснилось, 6 мая, в 22 час. 23 мин. на улице Камышинская, 4, в столице автомобиль "NISSAN QASHAJ", за рулем которого и находился народный депутат Андрей Шкиль двигался со стороны проспекта Науки, в направлении улицы Помышленная и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой "WOLKSVAGEN", который двигался навстречу.

В следствие ДПТ телесные повреждения получил водитель "Nissan QASHAJ" Андрей Шкиль. Сейчас он доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи. К счастью, 58-летний водитель "WOLKSVAGEN" и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту ДТП следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото с сайта 24tv.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!