Главная Новости Политика Харьковские ветераны получат по 500 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские ветераны получат по 500 гривен

Ко Дню Победы все активисты ветеранского движения, согласно спискам, предоставленным Харьковским городским советом ветеранов и районными ветеранскими организациями, получат из городского бюджета материальную помощь в размере 500 грн каждый

7 мая 2011, 12:51
Поделитесь публикацией:
Харьковские ветераны получат по 500 гривен

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Харьковского городского совета, об этом заявила заместитель Харьковского городского главы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. Ранее эта сумма составляла 200 грн.

"Сейчас мы проводим активную медицинскую диспансеризацию инвалидов Великой Отечественной войны, участников боевых действий. Наши социальные работники посещают всех ветеранов на дому — это наша традиционная программа", — добавила заместитель мэра.

Кроме того, по ее информации, традиционные выплаты из государственного бюджета ко Дню Победы всем категориям граждан, имеющим отношение к Великой Отечественной войне, уже перечислены в соответствующие почтовые отделения.

Напомним, в 2011 году из государственного бюджета было выделено 600 млн. грн. на единоразовые выплаты для ветеранов Великой Отечественной войны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!