Главная Новости Политика Янукович, Азаров и Литвин сказали все, что они думают о матерях
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович, Азаров и Литвин сказали все, что они думают о матерях

Президент Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров и председатель Верховной Рады Владимир Литвин поздравили украинок с Днем матери и желают матерям семейного тепла и благополучия

8 мая 2011, 12:55
Поделитесь публикацией:
Янукович, Азаров и Литвин сказали все, что они думают о матерях

Об этом говорится в поздравлениях первых лиц государства, тексты которых имеются в распоряжении "Комментариев".

 "Каждый из нас с самого детства и на всю жизнь несет в душе единственный и неповторимый образ своей матери", — сказано в поздравлении Януковича.

По его словам, мать всегда рядом — в молитвах, мыслях, воспоминаниях.

В свою очередь Литвин отметил огромную роль матерей в развитии и обновлении государства. Он также подчеркнул важность подвига солдатских матерей и вдов, которые, проводив на фронт мужей и сыновей, после окончания Великой Отечественной войны ставили на ноги разоренную страну и осиротевших детей.

"Я очень хочу, чтобы каждая женщина была счастлива, чтобы каждый день ее жизни был светлым и безоблачным. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, поскольку их благополучие — это спокойствие в ваших сердцах", — говорится в нем.

Азаров что в Украине с давних времен забота о женщине-матери считалась наивысшей добродетелью. Также он считает, что государство, в котором женщине-матери отведена основная общественная роль, имеет большую перспективу.

"В таком государстве люди имеют благосостояние и счастье, народ имеет достоинство и уважение от других людей. Как мы чтим свою мать, так чтят и нас", — говорится в поздравлении премьера.

Напомним, сегодня в Украине отмечается День матери.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!