Главная Новости Политика Цымбалюк не рискнул прийти на пресс-конференцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Цымбалюк не рискнул прийти на пресс-конференцию

Председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Цымбалюк не явился на анонсированную пресс-конференцию по поводу вчерашних и сегодняшних событий. На столе перед микрофонами до последнего стояла табличка с его фамилией, однако к журналистам пришел заместитель начальника ГУ МВД во Львовской области Михаил Курочка

10 мая 2011, 12:45
Поделитесь публикацией:
Цымбалюк не рискнул прийти на пресс-конференцию

Как передает Львовский портал, скорее всего, это связано с тем, что за 5 минут до начала пресс-конференции в зал вошли около 30 представителей ВО "Свобода" во главе с лидером фракции в областном совете Ириной Сех.

"Сегодня мы хотели, чтобы Михаил Цимбалюк дал оценку всему тому, что происходило вчера. Но депутаты областного совета решили устроить себе здесь внеочередную сессию, а он сегодня с ними уже общался, потому о всех событиях расскажет полковник Курочка", — отметила перед началом пресс-конференции спикер Михаила Цимбалюка Роксолана Шейко.

После пресс-конференции полковника Курочки журналисты еще некоторое время ожидали, что М. Цымбалюк все же придется, однако этого не произошло. Депутаты от ВО "Свобода" также не покидали коридор, следовательно через 15 минут поступила информация о том, что Цымбалюк таки не будет давать пресс-конференцию.

Напомним, ранее 10 мая Цымбалюк под давлением депутатов облсовета от ВО "Свобода" написал заявление об отставке с должности главы ЛОГА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!