Главная Новости Политика Цымбалюк божится, что не знал об автобусах с Юга
commentss НОВОСТИ Все новости

Цымбалюк божится, что не знал об автобусах с Юга

Председатель Львовской ОГА Михаил Цымбалюк сегодня во время пресс-конференции сказал, что правоохранители не проинформировали его о массовом приезде людей с Юга с красными флагами

10 мая 2011, 16:48
Поделитесь публикацией:
Цымбалюк божится, что не знал об автобусах с Юга

Отвечая на вопрос журналистов о том, знал ли он о приезде во Львов людей с юга Украины с красными флагами, Цымбалюк сказал: "Я хочу сказать, что у нас много действий происходило и до того, как развернули красное знамя на Холме славы. Мне не было известно о массовом приезде во Львов (людей с Юга — ред.). Правоохранители информировали, что после того, как решение суда вступило в силу, то организованные группы не приезжают сюда из южных областей нашего государства. Была информация о единичных приездах, два-три человека, которые согласно действующему законодательству имеют право находиться в нашей области".

Сегодня стало известно, что представители ВО "Свобода" заставили губернатора Львовщины написать заявление об увольнении. При этом сам Цымбалюк заявил, что в отставку не собирается, хотя к ней готов. 

Напомним, во Львове 9 мая произошли столкновения между представителями разных политических сил.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в День Победы во Львов собираются приехать представители "Русского единства" для участия в Марше Победы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!