Главная Новости Политика Шкиль возьмет себе шофера, потому что надоели ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль возьмет себе шофера, потому что надоели ДТП

Пострадавший в ДТП народный депутат фракции БЮТ Андрей Шкиль  собирается брать себе шофера, потому что у него не выходит с вождением. Об этом заявил нардеп-бютовец Андрей Павловский, который проведал коллегу в больнице

11 мая 2011, 08:33
Поделитесь публикацией:
Шкиль возьмет себе шофера, потому что надоели ДТП

"После аварии мы приходили к нему, побыли 5—7 минут. Он говорит очень тихо. На некоторые вопросы отвечал, просто кивая. Знаю, что он подумывает брать себе шофера, потому как у него что-то не выходит с вождением", — рассказал Павловский.

Также во вторник у постели Шкиля полдня просидела его жена Зоряна, сообщает "Сегодня".

"Ему пока трудно разговаривать", — рассказала супруга нардепа.

Сам Шкиль на вопрос о самочувствии эсэмэской ответил так: "В реанімації, ще дуже слабо себе чую". Проведали депутата и его коллеги:

По словам Павловского, Шкиль пробудет на больничном около двух недель: "В ДТП он пострадал больше других участников аварии. Врачи сказали, что могла случиться даже клиническая смерть".

Как сообщил источник в МВД, в микроавтобусе, который протаранил Шкиль на своем Nissan вечером 6 мая, ехала семья черкасского 58-летнего предпринимателя Олега Иванова. Последний был за рулем, в салоне — жена и дочь. Никто из них не пострадал. Сейчас следователи устанавливают причину, почему Шкиль выехал на встречку. "Обстоятельства еще уточняются", — рассказала директор Департамента по связям с общественностью МВД Виктория Кушнир.

Жена Иванова, Инесса Александровна рассказала нам, как произошла авария: "Муж ехал по Киеву неспеша, как вдруг перед нами появилась машина. Олег резко вывернул руль в сторону, и столкновение получилось не лобовым, а касательным. Уже потом увидели бледного водителя, без сознания, через мгновение на помощь ему подоспел врач из проезжающего мимо авто".

Напомним, 7 мая Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие.

Депутата выпишут из больницы не ранее, чем через две недели. По словам его коллег, у Шкиля ушиб легких и сотрясение мозга.

Отметим, что это не первое ДТП с участием нардепа. В 2007-м Шкиль уже попадал в ДТП. Он отделался тогда аналогичными травмами, а вот двое пассажиров машины, с которыми столкнулось его авто (правда, вины депутата в той аварии не было), погибли.

Фото: с сайта news.allcrimea.net

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!