Главная Новости Политика ПР требует от Могилева отчета в Раде по событиям во Львове
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР требует от Могилева отчета в Раде по событиям во Львове

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предлагает заслушать в Верховной Раде министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева относительно событий во Львове во время празднования Дня Победы 9 мая. Об этом Ефремов заявил сегодня во время Согласительного совета руководства парламента

11 мая 2011, 10:02
Поделитесь публикацией:
ПР требует от Могилева отчета в Раде по событиям во Львове

Он напомнил, что Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке создать рабочую группу для изучения событий во Львове, и Верховная Рада также должна отреагировать на данные события.

"Виновные должны быть наказаны. Если не будет правовой оценки, это может повлиять на нашу государственность", — сказал Ефремов.

В связи с этим он предложил заслушать в пятницу, 13 мая, во время часа вопросов к правительству информацию министра внутренних дел или создать временную следственную комиссию.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что создание ВСК является вопросом на перспективу. По его словам, лучше было бы заслушать соответствующую информацию МВД в пятницу.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!