Главная Новости Политика Азаров допускает запрет деятельности ВО "Свобода"
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров допускает запрет деятельности ВО "Свобода"

Премьер-министр Николай Азаров отмечает, что вопрос о деятельности ВО "Свобода" на территории Украины должен решаться в правовом поле

13 мая 2011, 18:48
Поделитесь публикацией:
Азаров допускает запрет деятельности ВО "Свобода"

"Вероятно, у тех, кто ставит вопрос, есть основания так говорить, но это должно решаться в правовом поле", — сказал он в интервью "5 каналу", отвечая на вопрос, могут ли в Украине запретить деятельность ВО "Свобода".

При этом он подчеркнул: "То, что я видел по телевизору, у меня еще нет подробного отчета, но то, что я видел — безусловно, не украшает эту партию. И постановка такого вопроса — в свете тех событий, безусловно, это представляется возможным".

Как сообщалось, во время празднования Дня Победы во Львове произошли многочисленные столкновения и стычки. В частности, возле Холма Славы группа молодых людей прорвала милицейский кордон и попыталась воспрепятствовать разворачиванию красного знамени победы.

Всего в столкновениях 9 мая пострадали 14 человек. За мелкое хулиганство задержано 9 человек. Также возбуждено уголовное дело по факту стрельбы — ранение в ногу получил представитель ВО "Свобода".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!