Главная Новости Политика Нарушители порядка во Львове отрабатывали гранты
commentss НОВОСТИ Все новости

Нарушители порядка во Львове отрабатывали гранты

Несколько тысяч людей, которые приехали во Львов 9 мая, приехали не за идею, а за деньги. Об этом в эфире программы «Большая политика» заявил министр МВД Анатолий Могилев

13 мая 2011, 23:20
Поделитесь публикацией:
Нарушители порядка во Львове отрабатывали гранты

"Когда возникла угроза нарушения общественного порядка, представители Львовской мэрии провели соответствующую работу с членами правых организаций. А мы, в свою очередь, проводили такую же работу на Юго-Востоке. Так вот, после этой работы около 1000 человек с южных и восточных регионов отказались от идеи ехать во Львов", — отметил министр.

По его словам, несмотря на судебный запрет о проведении массовых акций, во Львов было завезено несколько тысяч "проплаченных провокаторов".

"Они просто отрабатывали гранты", — заявил министр. На уточняющий вопрос, откуда приходят эти гранты – с Запада или с Востока, Могилев ответил:  "И оттуда, и оттуда".

При этом глава МВД отказался отвечать на вопрос, уйдет ли он в отставку, если будет доказано, что его подчиненные 9 мая во Львове действовали не безупречно. По его мнению, милиция сработала "на 5 баллов, не допустив кровопролития".

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!