Главная Новости Политика Миллионера Файнгольда обвиняют в мошенничестве
commentss НОВОСТИ Все новости

Миллионера Файнгольда обвиняют в мошенничестве

В прокуратуре АРК объяснили, за что задержали экс-депутата Симферопольского городского совета, одного из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда. Ему инкриминируют мошенническое завладение средствами предпринимателей

16 мая 2011, 12:09
Поделитесь публикацией:
Миллионера Файнгольда обвиняют в мошенничестве

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК

Под следствием за совершение мошеннических действий очутились известный бизнесмен, его представитель и директор ООО. Они в первой половине прошлого года собрали свыше 600 тыс.грн. с предпринимателей под обещание выделить помещения в торговом центре, который якобы будет строиться на месте торговых палаток. Однако, как утверждают в прокуратуре, выполнение обязательств в планы подозреваемых не входило.

Действия известного бизнесмена и его представителя квалифицированы как мошенничество, а директора ООО — мошенничество и злоупотребление служебным положением. Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", 14 мая экс-депутат Симферопольского городского совета и один из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда был взят под стражу. Пока Файнгольд задержан на трое суток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!