Главная Новости Политика В УГКЦ намекнули Луценко, что его жертва никому не нужна
commentss НОВОСТИ Все новости

В УГКЦ намекнули Луценко, что его жертва никому не нужна

Блаженнейший Любомир Гузар обратился к Юрию Луценко с просьбой остановить голодовку

17 мая 2011, 10:27
Поделитесь публикацией:
В УГКЦ намекнули Луценко, что его жертва никому не нужна

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Много лет назад мы встречались во Львове, Вы меня посещали в Митрополичьих палатах. В последнее время слежу за тем, что с Вами происходит. Не берусь делать какие анализы, поскольку под этим углом не чувствую компетентным, но с чисто христианских и человеческих взглядов хочу просить Вас остановить Вашу голодовку, поскольку она не находит должного отклика у властей", — отмечается в письме Любомира Гузара.

"Ваша жертва должна быть мощным средством пробуждения, но, увы, духовная атмосфера, в которой живем, не дает на это много надежды. А жизни жаль. В наших обстоятельствах нужно жить, чтобы надеяться на победу", — отмечается в обращении к  Луценко.

Блаженнейший Любомир Гузар отмечает: "Мы посередине Пасхального периода, памяти о максимально возможной победе, к которой мы приглашены. Те, которым казалось, что они победили, и всем равнодушным зрителям пришлось пережить большую неудачу. Христос Воскрес!".

Как сообщали "Комментарии", ранее Патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет призвал бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко прекратить голодовку.

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!