Главная Новости Политика В вопросе о проведении Евро-2012 в Днепропетровске поставлена жирная точка
commentss НОВОСТИ Все новости

В вопросе о проведении Евро-2012 в Днепропетровске поставлена жирная точка

Днепропетровск не сможет заменить Львов в проведении Евро-2012. Об этом в Харькове в качестве комментария требования коммунистов забрать у Львова право на Евро-2012 из-за событий 9 мая, заявил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский

17 мая 2011, 18:15
Поделитесь публикацией:
В вопросе о проведении Евро-2012 в Днепропетровске поставлена жирная точка

"Сегодня нет ни одного города в Украине, который мог бы заменить Львов, Харьков, Киев или Донецк в плане проведения Евро-2012. Ни Днепропетровск, ни Одесса к этому не готовы и не смогут подготовиться за такое короткое время", — сказал Лубкивский.

По словам директора Евро-2012 в Украине, УЕФА сейчас самостоятельно рассматривает ситуацию во Львове, чтобы исключить такие события в будущем.

Лубкивский также напомнил, что в свое время КПУ выступала гарантом для УЕФА относительно проведения в Украине, и в частности во Львове, Евро-2012 и выразил надежду, что эти заявленные гарантии будут соблюдаться.

Ранее сообщалось о том, что Днепропетровск, по словам мэра Днепропетровска Ивана Куличенко,  в организационном плане не останется в стороне от проведения футбольного чемпионата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!