Главная Новости Политика В особняк миллионера Файнгольда нагрянули с обыском
commentss НОВОСТИ Все новости

В особняк миллионера Файнгольда нагрянули с обыском

Сегодня утром в дом экс-депутата Симферопольского горсовета и одного из богатейших людей Крыма Иосифа Файнгольда, расположенный по улице Гаспринского, нагрянула милиция с обыском

18 мая 2011, 11:45
Поделитесь публикацией:
В особняк миллионера Файнгольда нагрянули с обыском

"Двое в гражданском стали на черном входе, а еще один милиционер в форме никого не впускает и не выпускает с главного входа", — сообщил источник издания в окружении Файнгольда.

Также милиция привезла понятых – пожилых мужчину и женщину.

Как пояснили в окружении миллионера, именно эта пара присутствовала во время налоговой проверки в доме, что проходила ранее.

Как сообщали Комментарии, прокуратура возбудила уголовное дело в отношении экс-депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда. В субботу он был взят под стражу в одной из больниц Симферополя, куда лег в связи с ухудшением здоровья.

По данным прокуратуры Крыма, под следствием за совершение мошеннических действий оказались Иосиф Файнгольд, Владимир Кравченко и Геннадий Якушевич. Они в первой половине прошлого года собрали более 600 тыс. грн с предпринимателей под обещание выделить помещения в торговом центре, который якобы будет строиться на месте торговых палаток.

Кроме того, прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении директора предприятия, которое арендовало помещение бани в Симферополе. По информации сайта "Крым.Комментарии", речь идет о бане  по ул. Севастопольской, которую связывают с бизнес-интересами Иосифа Файнгольда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!