Главная Новости Политика Комитет ПАСЕ посвятит свое заседание Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Комитет ПАСЕ посвятит свое заседание Тимошенко

Ситуация вокруг событий, связанных с лидером Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлией Тимошенко, будет рассмотрена на заседании Бюро и Постоянного комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Киеве

25 мая 2011, 16:38
Поделитесь публикацией:
Комитет ПАСЕ посвятит свое заседание Тимошенко

Об этом сообщил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин после встречи с президентом ПАСЕ Мевлютом Чавушоглу.

"Как сказал президент ПАСЕ Мевлют Чавушоглу, на эту тему будет разговор во время заседания завтра (в четверг 26 мая – ред.). Для того, чтобы не было никаких оснований говорить, как он сказал, о политической составляющей, как доминирующей в этом вопросе", — сказал Литвин.

Между тем, как сообщила пресс-служба Партии регионов, народный депутат Иван Попеску отметил, что со стороны ПАСЕ во вторник не было никаких заявлений относительно Тимошенко. "Их и не могло быть, потому что бюро ПАСЕ соберется только завтра и будет проходить конфиденциально", — подчеркнул Попеску.

Напомним, Бюро и Постоянный комитет ПАСЕ пройдут в Киеве 26-27 мая при участии главы Министерства иностранных дел Украины Константина Грищенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!