Главная Новости Политика Автолюбитель Янукович младший не задекларировал ни одного авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Автолюбитель Янукович младший не задекларировал ни одного авто

Сын Президента Украины, народный депутат Виктор Янукович предоставил декларацию о своих доходах, согласно которой совокупный доход составил 215 тыс.грн. При этом в собственности сына президента – известного автолюбителя – нет ни одного автомобиля

2 июня 2011, 17:28
Поделитесь публикацией:
Автолюбитель Янукович младший не задекларировал ни одного авто

Из предоставленного документа следует, что сын президента в 2010 году за работу народным депутатом получил 179,5 тыс. грн. Еще 35 тыс. грн. ему были предоставлены Верховной Радой в виде материальной помощи, которая ежегодно выделяется государством на оздоровление народных депутатов.

В строке "дивиденды, роялти, проценты" Янукович-младший указал доход в 203 грн. Таким образом, совокупный доход "регионала" за минувший год составил 214,8 тыс. грн.

В собственности депутата есть земельный участок площадью 0,16 га, квартира на 378,1 кв. м, и дача (которая состоит из административного дома площадью 367,5 кв.м и хозблока на 143,4 кв. м).

На банковских счетах Януковича лежит 283, 48 тыс. грн. А вот машин у представителя парламента, который славится своей страстью к автомобилям и участием в различных автосоревнованиях, нет. 

Напомним, в феврале 2011 года депутат Виктор Янукович сообщил газете "Сегодня", что в своем распоряжении имеет автомобиль Mercedes G класса 2001 года ("кубик"). Вторая машина, на которой он ездит, — "Мерседес" 124-й модели.  

Правда, тогда он не конкретизировал, находятся ли эти машины в его собственности.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!