Главная Новости Политика Прокуратура обнародовала свою версию эксгумации тела Черновола
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура обнародовала свою версию эксгумации тела Черновола

Прокуратура города Киева заявляет, что в настоящее время по уголовному делу по факту гибели Вячеслава Черновола назначено повторную комиссионную судебно-медицинскую экспертизу тела погибшего

2 июня 2011, 18:00
Поделитесь публикацией:
Прокуратура обнародовала свою версию эксгумации тела Черновола

Об этом "Комментарии" сообщили в пресс-службе Прокуратуры города Киева.

Как отметили в пресс-службе, после получения письменного разрешения близких родственников потерпевшего, в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства сегодня проведена эксгумация тела Вячеслава Черновола, которое после осмотра было передано в экспертное учреждение для исследования.
Близким родственникам Вячеслава Черновола разрешено присутствовать при проведении указанной экспертизы, а также предложено предоставить свои предложения по персональному составу экспертной комиссии.

Ход следствия по уголовному делу находится на личном контроле заместителя Генерального прокурора Украины — прокурора города Киева Анатолия Мельника.
Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", сегодня сын Вячеслава Черновола Тарас заявил, что сегодня ночью представители Генпрокуратуры тайком от родственников и без их согласия провели эксгумацию тела бывшего лидера Народного Руха Украины Вячеслава Черновола.

Напомним, Вячеслав Черновол погиб в результате ДТП в марте 1999 года.

Фото: с сайта ru.tsn.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!