Главная Новости Политика В Одессе «витренковцы» сожгли флаг НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе «витренковцы» сожгли флаг НАТО

Во время пикета у стен Дома офицеров в Одессе, где проходила церемония открытия украинско-американских учений «Си Бриз–2011»,   активисты ПСПУ сожгли флаг НАТО

7 июня 2011, 09:56
Поделитесь публикацией:
В Одессе «витренковцы» сожгли флаг НАТО

Как передает "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ПСПУ.

Напомним, ранее витренковцы возмущались тем, что  власти скрывают от народа  факт проведения НАТО вских учений в Одесской области.

"Надо отдать им должное. В этом году они постарались скрыть место проведения открытия "Си Бриза", но нам удалось узнать и собрать туда людей. Дело даже не в количестве, а в том, что американцы увидели, что мы против учений, а мы смогли высказать свою позицию", — заявила руководитель Одесской областной организации ПСПУ Ольга Соловенко.

Вместе с тем в  СМИ появились сообщения о том, что один из активистов ПСПУ даже пытался сорвать открытие учений.

Как сообщали "Комментарии", 6 июня в  Одессе начались двустороннее учения http://politics.comments.ua/2011/06/06/262559/segodnya-odesse-startuyut.html Военно-морских сил ВС Украины и Военно-морских сил США с приглашением представителей флотов других стран "Си Бриз-2011". Тема учений, которые будут проходить в духе программы "Партнерство ради мира" и продлятся до 18 июня, состоит в планировании и проведении международной миротворческой операции.

Фото: с сайта odessa.comments.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!