Главная Новости Политика В ПР считают персональное голосование невозможным
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР считают персональное голосование невозможным

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что оппозиция использует тему персонального голосования народных депутатов для пиара

14 июня 2011, 13:18
Поделитесь публикацией:
В ПР считают персональное голосование невозможным

Об этом он заявил журналистам, комментируя по требование фракции НУ-НС принять соответствующий закон до конца текущей сессии Верховной Рады.

"Те ребята, которые что-то требуют, они приходят в зал, выступают с каким-то заявлением, разворачиваются и уходят прочь. Сначала нужно самодисциплиной заняться", — сказал Ефремов.

Он отметил, что этот вопрос будет возникать еще не один день, поскольку невозможно за один день изменить рабочий процесс. По словам Ефремова, оппозиция это прекрасно понимает, но использует эту тему для пиара.

Лидер фракции Партии регионов добавил, что если говорить о сенсорном голосовании, то нужно вообще менять всю процедуру голосования в парламенте, в частности, нужно предусмотреть, каким образом будет происходить одновременное проведение пленарных заседаний и заседаний комитетов ВР.

"Нам нужно в таком случае менять систему голосования, как это происходит в европарламентах: это вопрос не сегодняшнего дня. Это невозможно", — сказал Ефремов.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!