Главная Новости Политика Соратника экс-мэра Одессы закрыли в СИЗО на два месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратника экс-мэра Одессы закрыли в СИЗО на два месяца

Экс-начальник одесского представительства по управлению коммунальной собственностью Эдуард Смоляр следующие два месяца проведет в СИЗО на Люстдорфской дороге

29 июня 2011, 10:13
Поделитесь публикацией:
Соратника экс-мэра Одессы закрыли в СИЗО на два месяца

Об этом сообщили в канцелярии Приморского суда Одессы, передает "Сегодня". Решение о мере пресечения для экс-чиновника было принято в субботу, 25 июня.

Как стало известно из источников в облпрокуратуре, по делу экс-главы ПУКСа уже опрошено несколько десятков свидетелей, в том числе — депутаты горсовета. Также на днях дал показания и депутат Одесского горсовета от фракции регионалов Алексей Косьмин, который при Гурвице возглавлял комиссию горсовета по коммунальной собственности.

"В деле Смоляра я прохожу лишь свидетелем. Меня опросил следователь, и больше в прокуратуру меня не приглашали. К деятельности чиновников из ПУКСа я не причастен", — заявил Косьмин.

Как сообщали "Комментарии", Эдуарда Смоляра и его бывшего заместителя Михаила Михельмана подозревают в незаконном отчуждении городской собственности на 38 млн грн. Экс-зам Михельман сейчас находится в розыске .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!