Главная Новости Политика Экс-прокурор Симферополя с супругой сбежали в Грузию
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-прокурор Симферополя с супругой сбежали в Грузию

Семья экс-прокурора Симферополя Родиона Ратиа покинула Украину:  супруга Ратиа в экстренном порядке продала квартиру в престижной высотке на набережной, расположенной рядом с особняком мужа,  и  на текущей неделе семья спешно покинула Крым, выехав в Грузию

29 июля 2011, 12:39
Поделитесь публикацией:
Экс-прокурор Симферополя с супругой сбежали в Грузию

Супруги Ратиа официально находятся в разводе. Но весь бизнес оформлен на супругу (Майю Киланаву). О его масштабах можно судить хотя бы по проекту "Союз-Алушта", в котором Майя Ревазовна выступает соучредителем. В рамках проекта ведется застройка ЮБК элитной недвижимостью. На другом предприятии – "Торгсервис" — Киланова соучредитель вместе с Иосифом Файнгольдом.

Как сообщали "Комментарии", в начале июля прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении супруги  экс-прокурора Симферополя Радиона Ратиа. Экс-супруга столичного прокурора обвиняется в том, что была фиктивно трудоустроена в одном из медицинских учреждений города.

Ранее по итогам расширенного заседания коллегии прокуратуры АРК с участием одного из заместителей Генпрокурора Украины прокурор Симферополя Родион Ратиа подал рапорт об увольнении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!