Главная Новости Политика Почему Рамблер «плохо воспринимает информацию из Украины на слух»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему Рамблер «плохо воспринимает информацию из Украины на слух»?

24 ноября 2004, 13:21
Поделитесь публикацией:
Почему Рамблер «плохо воспринимает информацию из Украины на слух»?

proUA.com отказывается участвовать в рейтинге Рамблер.

proUA.com столкнулось с цензурой на известном ресурсе Рамблер.ру. На запрос о регистрации Интернет-издание proUA.com в рейтинге Rambler’s Top 100 администрация нашего издания получила отказ. При чем никаких объяснений по поводу невозможности регистрации одного из ведущих интернет-изданий Украины не последовало.

Когда обратились в компанию Рамблер по телефону, оказалось, что ни с кем из руководства пообщаться нельзя. Никогда. Причины назывались разные: от "нету в офисе" до "нельзя и все". При каждом звонке нас просили представиться, поэтому возникло впечатление, что не хотят общаться именно с Украиной.

В конце концов мы смогли связаться с господином Калининым, которого секретарь представила как руководителя интернет-направления. Помогло это мало. Вышеупомянутый господин вел себя весьма недоброжелательно, предложив нам продолжить переписку в одну сторону. На вопрос, нельзя ли решить эту микропроблему по телефону, он заявил, что очень плохо воспринимает информацию на слух.

Исходя из вышеизложенного, proUA в письменном виде просит объяснить, чем наше издание так не понравилось Рамблеру именно в период украинских выборов? Противостояние между proUA и Рамблер.ру продолжается уже 3 дня, ответов на наши вопросы мы не получаем в течение уже 2 дней.

proUA.com отказывается участвовать в рейтинге Рамблер, однако хотело бы услышать версию Рамблера, почему издание не регистрируют в рейтинге Rambler’s Top 100. Желательно в письменно виде. На слух плохо воспринимаем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!