Главная Новости Политика Пенсионерку посадили на 10 суток к алкоголикам за «венок Януковича»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионерку посадили на 10 суток к алкоголикам за «венок Януковича»

65-ти летнюю пенсионерку Галину Швыдкую, которая отрезала фамилию Президента Украины от ленты на венке «Тарасу Шевченко от Виктора Януковича», приговорили к лишению свободы на 10 суток

30 августа 2011, 13:17
Поделитесь публикацией:
Пенсионерку посадили на 10 суток к алкоголикам за «венок Януковича»

Как сообщили "Комментариям", в пресс-службе БЮТ, такое решение вынес сегодня Шевченковский райсуд Киева.

По словам народного депутата БЮТ Сергея Саса, который присутствовал на заседании, судья применил к 65-летней женщине тяжелую меру административного наказания.

"Это при том, что Галина Николаевна имеет ряд благодарностей и наград с работы и характеризуется как добропорядочный человек", — отметил Сас.

Он также сообщил, что в ходе судебного разбирательства так и не было доказано, что венок является имуществом президента Януковича.

По информации Саса, административное наказание женщина "будет отбывать в СИЗО на Дарнице вместе с алкоголиками, проститутками и наркоманами".

Как известно, Галина Швыдкая 24 августа отрезала фамилию Виктора Януковича от ленты на венке "Тарасу Шевченко от Виктора Януковича".

Как сообщали "Комментарии", в суде утверждали, будто венок принадлежит Януковичу, и таким образом гражданка Швыдкая повредила его имущество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!