Главная Новости Политика У Луценко обнаружили цирроз печени
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко обнаружили цирроз печени

Защитники бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко заявляют о серьезной угрозе жизни и здоровью находящегося в СИЗО экс-министра

1 сентября 2011, 16:39
Поделитесь публикацией:
У Луценко обнаружили цирроз печени

"Власть сознательно, скрывая болезни Луценко, решила его физически уничтожить, чтобы ей не нужно было выносить противоправное решение", — заявила супруга и защитница экс-главы МВД Ирина Луценко на пресс-конференции в Киеве в четверг.

"Власть сознательно уничтожает моего мужа, не предоставляя ему медицинской помощи", — заявила Луценко.

Она рассказала, что 30 августа в Лукьяновском СИЗО по разрешению судьи Печерского районного суда Сергея Вовка было проведено медицинское обследование Луценко известными медицинскими специалистами.

"Ему поставлен диагноз "цирроз печени" (крипто генный) с явлением портальной гипертензии с варикозом вен пищевода. Учитывая прогрессирующий характер заболевания больному, с целью уточнения диагноза, предписано лечение с дообследованием в условиях специального гастроэнтерологического стационара", — сказала Луценко.

Защитники экс-министра заявили, что 1 сентября судья Сергей Вовк не дал разрешения на проведение обследования Ю.Луценко в одной из киевских клиник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!