Главная Новости Политика Табачник посмеялся над заявлениями Левочкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник посмеялся над заявлениями Левочкина

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник рассказал, что увидел очень много веселого и смешного в информации о своей возможной отставке

15 сентября 2011, 11:59
Поделитесь публикацией:
Табачник посмеялся над заявлениями Левочкина

"Я не могу сказать, что это стимулирует, потому что это, действительно, неприятная информация. Но потом я посмотрел на это философски, и даже увидел очень много веселого и смешного. Почему? Потому что это суета достаточно мелких персонажей, которые, как говорится, еще гроб не вынесли, а они уже за вдовой ухаживают. То есть решения нет юридического, а кто-то говорит: у меня есть программа, я готов возглавить, дайте поруководить. Ну, по-человечески, это мелочно. С точки зрения морали не буду судить. А снаружи — неуклюже и смешно", — сказал Табачник.

Министр подчеркнул, что "у нас нет пожизненных должностей".

"В демократических странах это невозможно. Я пять раз уходил в отставку. Не всегда, так сказать, с приятным ощущением, но я думаю, что из этого не нужно делать трагедию", — сказал он.

На вопрос, как он релаксирует после появления негативной информации в его адрес, Табачник ответил: "Никак. Работаю больше и имею вредную привычку курить. Прочитал (негатив — ред.), пошел работать и параллельно покурил и сосредоточился на других делах".

Как сообщали "Комментарии", 31 августа на вопрос журналистов, будет ли уволен глава МОН Дмитрий Табачник, глава Администрации Президента Сергей Левочкин ответил: "Несомненно, да".

В конце июня Президент Украины Янукович подверг критике деятельность министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника по ряду направлений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!