Главная Новости Политика Литвин пообещал, что у него с ПР будет как в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин пообещал, что у него с ПР будет как в России

Председатель Верховной Рады, лидер Народной партии Владимир Литвин считает, что возможное объединение его политсилы с Партией регионов не повлечет исчезновение его как политика. Об этом он сказал журналистам в Житомирской области

30 сентября 2011, 15:55
Поделитесь публикацией:
Литвин пообещал, что у него с ПР будет как в России

"Я уже не растворюсь", — заявил спикер.

По его мнению, он является самодостаточным политиком, поэтому возможная смена партийной принадлежности на это не повлияет.

"Я думаю, что я самодостаточный человек, и у меня есть своя точка зрения, я пытаюсь всегда ее аргументировать, и если мои аргументы услышаны, я работаю, а если нет, я публично говорю о своем видении того, как должно быть", — добавил он.

Литвин считает, что цель объединения политических сил и их усилий в проведении государственной политики — расширение поддержки общества.

При этом он привел аналогию объединения провластных партий вокруг ПР и политических сил в России вокруг партии "Единая Россия".

Напомним, 22 августа Литвин исключил вливание его политической силы в ПР, отметив, что речь может идти только об объединении.

При этом 29 сентября он опроверг информацию о договоренностях относительно избрания его заместителем председателя ПР в случае объединения с Народной партией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!