Главная Новости Политика Литвин теряется в догадках, откуда взялся забор под Радой
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин теряется в догадках, откуда взялся забор под Радой

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин отмечает, что парламент не имеет отношения к установке 2-метрового ограждения у здания Рады

4 октября 2011, 13:30
Поделитесь публикацией:
Литвин теряется в догадках, откуда взялся забор под Радой

Об этом он сказал на брифинге.

"Я должен вам сказать, что после того, как сломали тот маленький заборчик, который был возле Верховной Рады и к которому имела отношение Верховная Рада Украины, мы никаким образом и ничего не делали и не собираемся в дальнейшем делать", — сказал он.

Спикер подчеркнул, что является сторонником возможности доступа избирателей к депутатам у здания парламента.

При этом Литвин затруднился ответить на вопрос, кто установил ограждение, однако отметил, что обратится с соответствующим запросом для выяснения этого.

Председатель фракции Партии регионов в Раде Александр Ефремов также сообщил журналистам, что к установке забора у парламента депутаты не имеют никакого отношения.

"Если руководители правоохранительных органов в силу каких-то причин, допустим, какие-то требования предлагают, либо хозяйственные структуры ставят какие-то вещи, то это уж точно не решения депутатского корпуса... И, уверяю вас, мы не имеем к этому никакого отношения", — подчеркнул Ефремов.

В то же время он подчеркнул, что руководство Рады будет изучать этот вопрос и примет соответствующее решение.

Как сообщали "Комментарии", возле Верховной Рады установлен еще один забор. Если раньше протестующие могли проводить акции со стороны обзорной площадки Мариинского парка, то теперь и с этой стороны выросло двухметровое заграждение. Таким образом, теперь Верховная Рада практически полностью ограждена высоким забором. Ограждение средних размеров осталось лишь вдоль проезжей части.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!