Главная Новости Политика Беспрепятственные скачки
commentss НОВОСТИ Все новости
9 февраля 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
Беспрепятственные скачки

Леонид Михайлович потребовал от своих замов и советников письменного подтверждения или отказа о вступлении в "Первую Конармию" имени Черновецкого.

Конфуз с тотализатором на Киевском ипподроме, организованном под личным и непосредственным контролем столичного градоначальника, надо признать, был прогнозируемым. Ведь все, за что бы ни брался Леонид Черновецкий, после первого недоумения вызывает приступ безудержного веселья. Что и является истинным смыслом жизнедеятельности неутомимого мэра Киева

Впрочем, "радостный" праздник конного спорта, состоявшийся на Киевском ипподроме 7 февраля, таким и планировался изначально. В распоряжение "proUA" попал документ Киевской городской администрации от 29 января 2009 года, в котором неутомимый мэр давал детальные поручения и дельные распоряжения своим подчиненным по организации лошадиных скачек и организации конного отряда из своих заместителей и советников во главе с самим первым кавалеристом Киева Леонидом Черновецким.

И хотя циркуляр, имеющий гриф "Для служебного пользования" подписан исполняющим обязанности заместителя главы КГГА Александром Луцким, обращение от своего имени и неповторимая стилистика мышления Леонида Михайловича выдают с головой автора документа. Полностью этот шедевр организационного таланта городского столоначальника можно прочитать здесь .

Нас же особо порадовал пункт 2., в котором, обращаясь ко всем своим подчиненным, Леонид Черновецкий требует обеспечить их обязательное присутствие на первом забеге лошадей, а также (стиль и орфография сохранены):

Прошу Вас также согласовать со мной лично:

1. Суммы, которые они должны при себе иметь для того, чтобы делать ставки, в зависимости от должности (возможно, около 100 грн. монетами?).

2. Порядок доведение к сведению, делающих ставки, что лучший игрок получит от меня лично дополнительный приз 1000 долларов в эквиваленте в гривнах.

Срок исполнения – 3 дня.

А в пункте 4. Леонид Михайлович потребовал от своих замов и советников письменного (!) подтверждения или отказа о вступлении в "Первую Конную армию" имени Черновицкого.

Но чтобы читатель не усомнился в абсолютной креативности мышления киевского мэра, приведем еще один подтверждающий документ, оказавшийся в нашем распоряжении.

А потому если вас в День влюбленных поздравит какой-нибудь "крокодил Петя", вы сможете легко догадаться, кто к вам испытывает самые нежные чувства.

* Упомянутая в тексте креативщица Берзина С.В. – директор киевского зоопарка.

** Фото "Украина.Киев Финиш" взято с официального сайта КГГА



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!