Главная Новости Политика Яценюк хочет усложнить жизнь кортежам Януковича и Азарова
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк хочет усложнить жизнь кортежам Януковича и Азарова

Лидер партии «Фронт Змин» Арсений Яценюк внес в Верховную Раду законопроект о запрете сопровождения и перекрытия дорожного движения при проезде президента, главы Верховной Рады и премьер-министра Украины

6 октября 2011, 05:28
Поделитесь публикацией:
Яценюк хочет усложнить жизнь кортежам Януковича и Азарова

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии, соответствующий законопроект зарегистрирован 5 октября (№9244). Яценюк также требует отставки чиновника, чьи охранники повредили недавно автомобиль обычного гражданина.

В законопроекте Яценюк предлагает отменить антиконституционные привилегии органов государственной власти Украины и запретить сопровождение специальными подразделениями ГАИ транспортных средств, в которых передвигаются президент, спикер, премьер-министр и другие высшие должностные лица государства. Лидер "Фронту Змин" также требует запретить перекрытие дорожного движения при проезде высших должностных лиц.

Как сообщалось, вчера в интернете появилось видео, на котором видно, как движущийся кортеж якобы премьер-министра Николая Азарова разбивает зеркала автомобилям, которые не успевают съехать с дороги во время движения кортежа. Причем, все это сопровождается матами. Позже, в пресс-службе Азарова сообщили, что его охрана не имеет отношения к инциденту с участием кортежа высокого должностного лица. Якобы, это дело рук кортежа представителей Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!