Главная Новости Политика Милицию Севастополя возглавил макеевский
commentss НОВОСТИ Все новости

Милицию Севастополя возглавил макеевский

Министр внутренних дел Украины  Анатолий Могилев представил нового руководителя УМВД Украины в Севастополе: им стал полковник милиции Александр Гончаров, до этого занимавший должность начальника следственного управления ГУМВД Украины в АРК

25 октября 2011, 09:50
Поделитесь публикацией:
Милицию Севастополя возглавил макеевский

Как передает "Крым.Комментарии", об этом сообщили в секторе связей с общественностью У МВД  Украины в Севастополе.

Представляя нового начальника Севастопольской милиции, Могилев подчеркнул: уровень доверия населения к милиции является основным критерием оценки деятельности органов внутренних дел.

"Работа милиции должна строиться не на процентном показателе, а на умении сотрудников оказывать помощь населению максимально быстро. Сотрудники милиции должны стоять на защите законных прав и свобод граждан, это на сегодняшний день является основным в работе милиции", — отметил глава МВД Украины.

В свою очередь председатель СГГА Владимир Яцуба выразил надежду, что в своей работе севастопольская милиция будет действовать по принципу открытости и прозрачности, оставаться объективной и гуманной.

В свою очередь Олег Козюра, до этого возглавлявший УМВД Украины в  Севастополе, уволен в отставку.

Справка "Комментариев": Гончаров Александр Николаевич родился в 1958 году. Службу в органах внутренних дел начал в 1983 году. Работал следователем, начальником отдела дознания, заместителем начальника Макеевского городского управления – начальником следственного отдела УМВД Украины в Донецкой области. С января 2009 года заместитель начальника следственного управления ГУМВД Украины в Донецкой области.

С апреля 2010 года заместитель начальника Главного управления МВД Украины в АРК – начальник следственного управления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!