Главная Новости Политика Автор футболок со «Спасибо» увезет свое детище в Латвию
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор футболок со «Спасибо» увезет свое детище в Латвию

Компания ProstoPrint.com покидает Украину - операционные центры и производство уже перенесены в Хорватию и Латвию

31 октября 2011, 17:17
Поделитесь публикацией:
Автор футболок со «Спасибо» увезет свое детище в Латвию

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в понедельник, 31 октября, на форуме компании сообщил ее руководитель Денис Олейников.

"В ближайшие дни сервис ProstoPrint.com возобновит свою работу. Этой стране не нужны наши налоги и инновации.  Операционные центры и производство перенесены в Хорватию и Латвию. В Украине мы будем покупать у независимых подрядчиков отдельные услуги – телефонную поддержку, логистику и т.д.", — отмечает Олейников.

По его словам, в планах компании – продолжать активные продажи в Украине, "равно как и в России, Беларуси и странах СНГ".

Вместе с тем Олейников сообщил, что "наличие физического представительства в Европе открывает уникальные возможности для поставки новых изделий-основ: с 1 января 2012 года – после окончательного восстановления всех систем — мы начнем вводить в ассортимент десятки основ ежемесячно" -  зонты, сумки, мебель и игрушки.

Как сообщали "Комментарии" , в конце сентября директор фирмы Prostoprint , которая печатала футболки "Спасибо жителям Донбасса…", покинул страну вместе с семьей.

21 сентября УБОП арестовал сервера с макетами футболок "Спасибо жителям Донбасса". Во вторник в 15.20 в офисе компании ColoCall, предоставляющей услуги интернет-хостинга, появились сотрудники УБОП г. Киева и изъяли серверы, поддерживавшие сайт компании ProstoPrint.

18 сентября директор фирмы "ПростоПринт" заявил, что получил предписание, согласно которому фирма на протяжении недели должна покинуть занимаемое помещение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!