Главная Новости Политика Крымским спасателям нашли более честного начальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымским спасателям нашли более честного начальника

Главное управление МЧС Украины в АРК возглавил Сергей Шахов, который до этого исполнял обязанности начальника крымского главка МЧС

1 ноября 2011, 14:29
Поделитесь публикацией:
Крымским спасателям нашли более честного начальника

Как передает "Крым. Комментарии", соответствующий указ министра МЧС Украины размещен на официальном сайте МЧС Украины.

"Полковника службы гражданской защиты Шахова Сергея Николаевича, первого заместителя начальника Главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым, в соответствии с пунктами 32, 36 Положения о порядке прохождения службы лицами рядового и начальствующего состава органов и подразделений гражданской обороны уволить с занимаемой должности и назначить начальником Главного управления МЧС Украины в АРК", — говорится в тексте приказа.

В соответствии с приказом министра,  полковнику службы гражданской защиты Шахову С.М. устанавливается должностной оклад 1880. грн и надбавка за выполнение особо важных заданий во время прохождения службы в размере 50% должностного оклада с учетом оклада по специальному званию и надбавки за выслугу лет.

Как сообщали "Комментарии", в  сентябре глава МЧС уволил начальник ГУ МЧС Украины  в АРК Александра Недобиткова за служебное несоответствие, на основании материалов служебного расследования. В частности, МЧС установило косвенную причастность Недобиткова к системе взяток с частных предпринимателей и юридических лиц при проведении проверок объектов и принятии решений по предоставлению разрешений для начала работы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!