Главная Новости Политика Янукович пристроит уволенного львовского губернатора в МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пристроит уволенного львовского губернатора в МВД

Отправленный в отставку с должности губернатора Львовской области Михаил Цимбалюк и в дальнейшем остается в команде Президента, в частности намерен вернуться работать в органы МВД

3 ноября 2011, 11:37
Поделитесь публикацией:
Янукович пристроит уволенного львовского губернатора в МВД

"Я благодарен Президенту за то, что он дал мне возможность поработать на Львовской земле, для меня это – большой опыт. Я и в дальнейшем остаюсь в команде Президента", — отметил Цимбалюк.

По его словам, теперь он планирует отдохнуть,  после чего возвращается работать в органы МВД. 

"Указом Президента я был отправлен из системы МВД на время своего назначения на должность главы ОГА. В настоящий момент я ожидаю указа Президента, чтобы вернуться опять в систему МВД Украины, буду просить об отпуске и буду находиться в распоряжении министра внутренних дел", — сказал Цимбалюк.

Относительно нового губернатора Львовской области, экс-директора "Укрзализныци" Михаила Костюка, Цимбалюк отметил, что знает своего преемника и уверен, что тот справится с новыми обязанностями.

"Относительно нового председателя Львовской области хочу сказать, что я знаю этого человека. Михаил Дмитриевич — специалист, тем более он уроженец Западной Украины. Он возглавлял "Укрзализныцю", это очень серьезный и большой коллектив и я убежден, что у него все выйдет", — подчеркнул Цимбалюк.

Как сообщали "Комментарии", вчера Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об увольнении Михаила Цимбалюка с должности главы Львовской областной государственной администрации. На его место назначен экс-директор "Укразлизныци" Михаил Костюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!