Главная Новости Политика Мельниченко похвастался своей «мультивизой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко похвастался своей «мультивизой»

У экс-майора Управления госохраны Николая Мельниченко есть четыре паспорта, по которым он может пересекать границу Украины

4 ноября 2011, 13:09
Поделитесь публикацией:
Мельниченко похвастался своей «мультивизой»

"У меня не один, не два, а четыре паспорта. И все законные. По какому из них покинул Украину, нет разницы. Но там стоит отметка о пересечении границы, потому что без нее не впустят назад", — заявил Мельниченко в интервью журналистам, пишет  "Сегодня".

Вместе с тем он отметил: "Что вы хотите услышать? Как я пробирался тайными тропами и меня вели проводники? Такого не было. Я абсолютно законно, не таясь, пересек границу в пункте пропуска".

"Меня искали в Одессе, Крыму, как бы "загоняя" в определенный коридор, по которому я мог уйти в Приднестровье, на границе с которым и хотели, видимо, задержать или инсценировать убийство при попытке к бегству. Но получилось иначе, и я туда не пошел", — уточнил Мельниченко.

Также экс-майон подчеркнул, что покинул Украину "временно, и не по своей воле, а под давлением".

Как сообщали "Комментарии" , ранее Мельниченко заявил, что в Украине действует очень мощная, хорошо законспирированная и оснащенная нелегитимная спецслужба, которая занимается политическими убийствами.

Напомним также, 23 июня Печерский райсуд г. Киева огласил свое решение, которым признал незаконным постановление Генеральной прокуратуры о закрытии уголовного дела против Мельниченко и отменил его.

Таким образом, суд признал незаконным закрытие уголовного дела против Мельниченко по ч. 2 ст.328 (разглашение гостайны), ч.1 ст.358 (подделка документов), ч.3 ст.365 (превышение власти или служебных полномочий) Уголовного кодекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!