Главная Новости Политика Семью Януковича интересуют только касса и охрана
commentss НОВОСТИ Все новости

Семью Януковича интересуют только касса и охрана

Последними кадровыми перестановками президент Украины Виктор Янукович показал, что не доверяет никаким группам влияния. Поставив во главе Министерства внутренних дел, Государственной налоговой администрации Украины и Нацбанка приближенных к себе людей, Президент очертил сферу интересов своей семьи

10 ноября 2011, 17:08
Поделитесь публикацией:
Семью Януковича интересуют только касса и охрана

Об этом заявил народный депутат фракции НУНС, член комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией Владимир Арьев, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Важный вывод из кадровых перестановок: Янукович больше не доверяет группам влияния: и Захарченко, и Клименко представляют собой приближенных президента. Янукович показывает, что ключевые вещи для его семьи — это охрана (МВД), бухгалтерия (Нацбанк) и контроль (ГНАУ) поступлений в кассу", — отметил политик, комментируя назначение главы МВД и ГНАУ.

По мнению депутата, последние кадровые перестановки — "это серьезный сигнал группе Хорошковского". "Ему на полном серьезе прочили должность главы спаенного ведомства на базе налоговой и таможни. Но, как оказалось, президент просто перестал доверять людям, которые входят в определенные олигархические группы", — отметил нардеп.

"Янукович, очевидно, ставит на ключевые позиции исключительно тех людей, которые будут четко выполнять все указания семьи", — добавил политик.

Как сообщали "Комментарии", 7 ноября Президент Виктор Янукович назначил министром МВД главу Государственной налоговой службы Украины Виталия Захарченко.

Новым главой ГНС стал Александр Клименко, который до этого работал заместителем председателя этой службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!