Главная Новости Политика Налоговая хочет закончить с Тимошенко к Новому году
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговая хочет закончить с Тимошенко к Новому году

Следствие налоговой милиции планирует завершить расследование дела в отношении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ) до конца текущего года

14 ноября 2011, 16:26
Поделитесь публикацией:
Налоговая хочет закончить с Тимошенко к Новому году

Об этом в ходе брифинга в понедельник, 14 ноября, заявил первый заместитель начальника налоговой милиции – начальник Главного следственного управления налоговой службы Анатолий Яковинец.

"Думаю, что до конца этого месяца или до конца следующего месяца, как разрешит защита и прокуратура, мы завершим досудебное следствие и направим дело в суд", — сообщил Яковинец.

Как сообщали "Комментарии" , 12 октября Служба безопасности Украины возбудила против Тимошенко новое уголовное дело.  Следствие обвиняет Тимошенко в том, что она перевела долг ЕЭСУ перед Минобороны России на сумму $405 млн 500 тыс на государственный бюджет Украины.

Вместе с тем адвокаты Тимошенко обжаловали в Шевченковском районном суде Киева постановление СБУ о возбуждении уголовного дела против экс-премьера по подозрению в покушении на хищение из государственного бюджета средств на сумму $405,5 млн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!