Главная Новости Политика На Волыни ночью горел офис «Свободы»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни ночью горел офис «Свободы»

22 ноября ночью в городе Ковель на Волыни неизвестные злоумышленники подожгли офис городской организации Всеукраинского объединения «Свобода»

22 ноября 2011, 14:43
Поделитесь публикацией:
На Волыни ночью горел офис «Свободы»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии.

По свидетельству очевидцев, загорание произошло около 04:30 утра. Эти же очевидцы рассказывают, что когда на место чрезвычайного происшествия приехали пожарники, входная дверь офиса оказалась незапертой – очевидно, ее перед этим взломали, отмечается в сообщении.

По словам председателя Ковельской городской организации ВО "Свобода", депутата городского совета Вадима Ткачука, из офиса похитили системный блок партийного компьютера, в котором хранилась вся информация о партийной деятельности, членстве и сторонниках партии за последние четыре года. Исчезла и некоторая другая офисная техника, а бумажная документация была разбросана, видимо, среди бумаг что-то искали, информировали в партии.

"Увиденное мной на месте происшествия не оставляет сомнений, что это – умышленный поджог. И то, что офис "Свободы" сожгли именно в день Свободы, наталкивает на мысль, что это – тоже не случайно. Я уверен, что это – попытка грубого давления и запугивания активистов ВО "Свобода" за их активное противодействие режиму Януковича и его ставленникам на местах…", – прокомментировал инцидент Ткачук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!