Главная Новости Политика Евродепутат обсудил с Хорошковским Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Евродепутат обсудил с Хорошковским Тимошенко

Сегодня, 25 ноября в Киеве председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский встретился с депутатом Европарламента от Латвийской Республики, членом группы «Альянс прогрессивных социалистов и демократов» Александром Мирским

25 ноября 2011, 13:56
Поделитесь публикацией:
Евродепутат обсудил с Хорошковским Тимошенко

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе СБУ, в ходе встречи европарламентарий, касаясь вопросов, вызывающих особое внимание европейской общественности, выразил надежду относительно возможного рассмотрения украинским правосудием изменения режима содержания Тимошенко по гуманистическим соображениям.

Кроме того, обе стороны выразили надежду, что во время саммита Украина-ЕС, который состоится в Киеве, будет объявлено об успешном завершении переговоров об ассоциации и зоне свободной торговли.

В ходе встречи также шла речь о месте и роли Службы безопасности Украины в процессе демократизации украинского общества, обсуждались вопросы демократического контроля над военными структурами.

Хорошковский и Мирский обменялись мнениями относительно путей реформирования украинского законодательства с целью приближения его к стандартам и принципам Европейского Союза.

Как сообщали "Комментарии", вчера Мирский встречался с Генеральным прокурором Виктором Пшонкой. На встрече также речь шла о деле Тимошенко. Пшонка ничего конкретного не сказал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!